Nous contacter

Campus de Lille


Tél & Fax

Tél : + 33 (0)3 20 15 45 00
Fax : + 33 (0)3 20 15 45 01

Campus de Nice


Tél & Fax

Tél : + 33 (0)4 93 18 99 66
Fax : + 33 (0)4 93 83 08 10

Campus de Singapour


Tel & Fax

Tél : +65 (0)6438 0030
Fax : +65 (0)6438 9891


L'équipe EDHEC INTERNATIONAL BBA

L'équipe de recrutement de l'EDHEC INTERNATIONAL BBA est disponible uniquement pour les personnes qui souhaitent intégrer le programme EDHEC INTERNATIONAL BBA.

Marine Denis

Marine Denis

Chargée de recrutement – Lille

Marine.Denis@edhec.edu

03 20 15 40 10

Paul Gazeau

Paul Gazeau

Chargé de recrutement – Nice

Paul.Gazeau@edhec.edu

04 93 18 78 07

Laura Larriviere

Laura Larrivière

Chargée de recrutement – International

Laura.Larriviere@edhec.edu

04 93 18 34 83

Joyce Cuff

Joyce Cuff

Admission Manager – Singapour & Asie du sud

joyce.cuff@edhec.edu

+65 66 53 85 69

Emilia Udvareva

Emilia Udvareva

Admission Manager – Amérique du Nord

emilia.udvareva@edhec.edu

+1 914 649 2862

Emilia Udvareva

Nilesh Gaikwad

Admission Manager – Inde

nilesh.gaikwad@edhec.edu

+91 9867029170

Julia Dubina

Julia Dubina

Admission Manager – Russie

julia.dubina@edhec.edu

+7 925 702 26 19

Formulaire de contact

 

Brochure

Téléchargez la brochure du programme pour en savoir plus

Télécharger